Deckelkassette,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, rechteckig, 22 x 16,5 x 5,5 cm, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
13.04.2023 - 14:50
EUR 280.-
Deckelkassette,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | A Styrian Collection III |
Date: | 13.04.2023 - 14:50 |