Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz) Steirische Landschaft, signiert C. Damianos, Öl auf Karton, 28 x 36 cm, gerahmt,
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.04.2023 - 14:52
EUR 200.-
Constantin Damianos *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | A Styrian Collection III |
Date: | 13.04.2023 - 14:52 |