Zwei Wiener Becher,
Silber, Innenvergoldung, rund,1 Stück mit graviertem floralen Dekor und graviertem Monogramm, Höhe 12 bzw. 10 cm, Gewicht 258 g, unterschiedliche Meisterzeichen, unterschiedliche Beschauzeichen, 1 Stück Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)8, 1 Stück Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
13.04.2023 - 15:07
EUR 338.-
EUR 180.-
Zwei Wiener Becher,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | A Styrian Collection III |
Date: | 13.04.2023 - 15:07 |