Wiener Gewürzstreuer,
Silber, quadratsich, Scharnierdeckel mit durchbrochen gearbeiteter Streuhaube, Höhe 13 cm, Gewicht 156 g, Meisterzeichen "J. REINER" = Josef Reiner, Alt Wiener Beschauzeichen 1865, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.04.2023 - 15:16
EUR 1,690.-
EUR 180.-
Wiener Gewürzstreuer,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | A Styrian Collection III |
Date: | 13.04.2023 - 15:16 |