Wiener Aufsatzschale,
Silber, rund, Randzone druchbrochen gearbeitet, monogrammiert, Höhe 11 cm, Gewicht 103 g, verschlagenes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1854, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
13.04.2023 - 15:11
EUR 195.-
EUR 150.-
Wiener Aufsatzschale,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | A Styrian Collection III |
Date: | 13.04.2023 - 15:11 |