Künstler um 1890
Feston, signiert, datiert J. Steiner (18)86, rückseitig Almlandschaft mit Weidevieh, Öl auf Leinwand, 81,5 x 172 cm, start abgeblättert, beschädigt, Kraklee, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2023 - 15:18
EUR 400.-
Künstler um 1890
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | A Styrian Collection III |
Date: | 13.04.2023 - 15:18 |