Drei Tabatieren,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, teilweise gravierter, teilweise guillochierter, teilweise reliefierter Dekor, 8,5 x 5 cm bzw. 9 x 5,5 cm bzw. 9 x 4 cm, Gesamtgewicht 306 g, verschlagene Meisterzeichen, verschlagene Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, teilweise Prag, Mitte 19. Jh.,(Sc)
13.04.2023 - 15:21
EUR 390.-
EUR 300.-
Drei Tabatieren,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | A Styrian Collection III |
Date: | 13.04.2023 - 15:21 |