Biedermeier Engelsköpfchen,
Mitte 19. Jh., Lindenhoilz vollrund geschnitzt, vergoldet, 15 x 23 cm, starke Fassungsschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:26
EUR 150.-
Biedermeier Engelsköpfchen,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | A Styrian Collection III |
Date: | 13.04.2023 - 15:26 |