Wiener Karaffe,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Perlbanddekor, ergänzter Stöpsel, Höhe 35 cm (ohne Stöpsel), Firmenzeichen Eduard Friedmann, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.04.2023 - 15:32
EUR 200.-
Wiener Karaffe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | A Styrian Collection III |
Date: | 13.04.2023 - 15:32 |