Rudolf Stangelberger
(1870-1917 Wien) Blick in ein Gebirgstal mit Gletscher, signiert Stangelberger Rudolf, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:04
EUR 800.-
Rudolf Stangelberger
Auction: | Paintings |
Date: | 11.04.2023 - 10:04 |