Anna Sattler-Seigerschmied *
(Wien 1873-1962) Stillleben mit Büchern, Blumen und Rosenkranz, signiert A. Sattler-Seigerschmied, Öl auf Karton, 60 x 45 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:08
EUR 600.-
Anna Sattler-Seigerschmied *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 11.04.2023 - 10:08 |