Frankreich, Mitte des 17. Jahrhunderts
Porträt von Claire-Clémence de Maillé, Ehefrau von Louis II de Bourbon; Porträt von Anne de Bourbon, Ehefrau von Henry II d'Orleans, zwei Kupferstiche, 16 x 12 cm und 16,5 x 12 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, an den Rändern ergänzte Fehlstellen, ohne Passep., ohne Rahmen, (2), (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.04.2023 - 11:10
EUR 70.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 11.04.2023 - 11:10 |