Hans Friedrich Wacha *
(1885-1964) "Brünn - Schwertgasse, hinter dem Rathaus", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Hans Fried. Wacha, Wien Grinzing, Malerkolonie, signiert (geritzt) F. Wacha, Öl auf Karton, 45,5 x 21 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:22
EUR 400.-
Hans Friedrich Wacha *
Auction: | Paintings |
Date: | 11.04.2023 - 10:22 |