Petijean, um 1900
Rast in der Oase, signiert Petijean, Öl auf Holz, 21,5 x 41 cm, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:33
EUR 1,200.-
Petijean, um 1900
Auction: | Paintings |
Date: | 11.04.2023 - 10:33 |