M. Wittner um 1900
Bergpanorama im Nebel, signiert M. Wittner, Öl auf Karton, 56 x 70 cm, schmutzig, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:37
EUR 450.-
EUR 400.-
M. Wittner um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 11.04.2023 - 10:37 |
Lots from other auctions
- ** - Österreich 1936 Nr. 623-26 (FIS
- Konvolut Asahi Pentax Me Super mit drei Objektiven und Zubehör
- Künstler, 19. Jahrhundert
- Yachtsextant, VEB Freiberger Präzisionsmechanik