Paul Charles Chocarne-Moreau
(Dijon 1855-1931) Pariser Straßenszene, signiert Chocarne Moreau, Öl auf Leinwand, 16 x 22 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:46
EUR 600.-
EUR 600.-
Paul Charles Chocarne-Moreau
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 11.04.2023 - 10:46 |