Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979) Schlittenfahrt, signiert WT Chmielinski, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:48
EUR 1,200.-
Wladyslaw T. Chmielinski *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 11.04.2023 - 10:48 |