Louis de Pereira Arnstein
(Wien 1803-1858) Ausritt des Edelmannes und des Mönches, signiert und datiert Pereira 1855, Öl auf Leinwand,38 x 48 cm, Kraklees, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:51
EUR 800.-
EUR 800.-
Louis de Pereira Arnstein
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 11.04.2023 - 10:51 |