Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, handsiginert: Prachensky, nummeriert: 41/100, zusätzlich in der Platte signiert: Prachensky, 1963, Aquatinta-Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,8 x 24,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:03
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 800.-
Markus Prachensky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 09.05.2023 - 14:03 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.04. - 09.05.2022 |