Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstportrait mit Rembrandt und Harlekin, signiert am linken Rand: F. Aigner, datiert: (19)90, Hinterglasmalerei in Öl, ca. 80 x 130 cm, gerahmt (SLS) Ruf 18.000
Provenienz: Österreichischer Privatbesitz
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:11
- Estimate:
EUR 24,000.- to EUR 36,000.-
EUR 18,000.-
Fritz Aigner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 09.05.2023 - 15:11 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.04. - 09.05.2022 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 160.-