Johann Garber *
(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) ... Ein.. Kreuz.., signiert: Garber.. Joh..., datiert: 1987, Ölkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38,7 x 28,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:15
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
EUR 600.-
Johann Garber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 09.05.2023 - 15:15 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.04. - 09.05.2022 |