Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Am Jahrmarkt, signiert: O. Laske, Tusche, Feder, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 19,2 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.400
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:53
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.-
EUR 1,400.-
Oskar Laske
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 09.05.2023 - 15:53 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.04. - 09.05.2022 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 180.-