Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) Jockey, signiert: C. F. Bauer, Tusche, Feder, aquarelliert, auf Papier, ca. 23,5 x 30,5 cm, vereinzelte Wasserflecken, verglast blattversilberter Rahmen (SLS) Ruf 800
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:58
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 800.-
Carl Franz Bauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 09.05.2023 - 15:58 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.04. - 09.05.2022 |