Altschliffbrillant Diamant Blätterbrosche, um 1900 zus. ca. 4,20 ct
Gold ca. 500/Silber doubliert ca. 62 x 32 mm, 16,3 g, Etui, Zinnlötstellen (AM) 2.200
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.05.2023 - 16:44
- Estimate:
EUR 3,500.- to EUR 4,500.-
EUR 2,200.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 09.05.2023 - 16:44 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.04. - 09.05.2022 |