Zwei Moskauer Tabatieren,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit reliefierten figürlichen Darstellungen, Drücker mit gefassten Schmucksteinen, 11,5x 9,5 cm, bzw. 11 x 8,5 cm, Bruttogewicht 440 g, Firmenzeichen, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:00
EUR 750.-
EUR 300.-
Zwei Moskauer Tabatieren,
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:00 |