Italienische Silber Vase,
Silber, rund, reliefierter Blütendekor, Höhe 14,4 cm, Gewicht 156 g, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
14.04.2023 - 15:00
EUR 170.-
EUR 120.-
Italienische Silber Vase,
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:00 |