J. C. Klinkosch - Wiener Schale mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, rund, Dm. 21 cm, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, kleine Scharten, (Sc)
14.04.2023 - 15:02
EUR 180.-
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:02 |