Sauciere,
Silber, Innenvergoldung, oval fassoniert, Untersatz, ornamental reliefierter Dekor, Henkel mit teilweise plastisch gearbeitetem Blatt- und Blütendekor, 22,5 x 16,5 cm, Gewicht 541 g, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, wohl Deutschland um 1880, (Sc)
14.04.2023 - 15:03
EUR 380.-
Sauciere,
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:03 |