Französischer Falkon mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Kreuzbanddekor, Stöpsel, Gesamthöhe 18,3 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
14.04.2023 - 15:04
EUR 160.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:04 |