Budapester Zuckerdose,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel mit plastischer Rosenblütenbekrönung, 13,5 x 12 x 12,5 cm, Gewicht 424 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
14.04.2023 - 15:07
EUR 380.-
Budapester Zuckerdose,
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:07 |