Wiener Platte,
Silber, quadratisch, Randzone mit Kreuzbanddekor, Fahne mit graviertem Wappen, 25 x 25 cm, Gewicht 460, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:12
EUR 260.-
EUR 260.-
Wiener Platte,
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:12 |