Budapester Tablett,
Silber, oval fassoniert, Randzone mit reliefiertem Rocaillen- und Blütendekor, 45x 31 cm, Gewicht 886 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
14.04.2023 - 15:13
EUR 500.-
Budapester Tablett,
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:13 |