Wiener Schale,
Silber, rund, durchbrochen gearbeiteter reliefierter Laub- und Früchtedekor, Zentrum mit plastisch gearbeiteter Birne, Dm. 20,5 cm, Gewicht 152 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1867 - 1872, Gebrauchsspuren, Haarrisse, (Sc)
14.04.2023 - 15:16
EUR 170.-
EUR 160.-
Wiener Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:16 |