Moskauer Cloisonnélöffel,
Silber, vergoldet, verschiedenfarbig emailliert in Cloisonnétechnik, Länge 14,5 cm, Bruttogewicht 28 g, Moskauer Stadtmarke mit Feingehaltszeichen "84", Gebrauchsspuren, Email mit kleinen Schäden, Ende 19. Jh.,(Sc)
14.04.2023 - 15:22
EUR 150.-
EUR 120.-
Moskauer Cloisonnélöffel,
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:22 |
Lots from other auctions
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
- Konvolut Märklin Spur 1, um 1920:
- Brillant Ring Nanis Dancing Elite