Vincenz Carl Dub - Zwei Wiener Platten,
Silber, oval fassoniert, Dm. 36,3 x 23,5 bzw. 36,5 x 28, Gewicht 1110 g, Firmenzeichen Vincenz Carl Dub, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:20
EUR 650.-
EUR 650.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:20 |