Kleine deutsche Schale mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, vergoldet, oval, reliefierte Blütenfestons, 11,5 x 6,3 cm, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gebrauchsspuren, Glas mit Sprung und kleiner Scharte, (Sc)
14.04.2023 - 15:21
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:21 |