Reed & Barton - 6 Gewürzschälchen mit Löffelchen,
Silber, Innenvergoldung, rund, 3 Kugelfüße, Dm. 4 cm, Gewicht 112 g, Firmenzeichen Reed & Barton, Sterlingstempel, österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, Vergoldung berieben, Druckstellen, in originaler Kassette, (Sc)
14.04.2023 - 15:23
EUR 180.-
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:23 |