6 Silber Teelöffel,
Silber, monogrammiert, Länge 13 cm, Gewicht 103 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, 1. Hälfte 19. Jh., (Sc)
14.04.2023 - 15:23
EUR 120.-
6 Silber Teelöffel,
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:23 |