Wiener Biedermeier Zuckerzange,
Silber, reliefierter Schwanendekor, Länge 17 cm, Gewicht 43 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1836, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:23
EUR 130.-
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:23 |