Paar Kerzenleuchter,
Silber, rund, Fußzone mit Godronenband, Kegelstumpfschaft, Vasentülle, einsetzbare Tropftassen, Höhe 21,5 cm, gefüllt, Bodenplatte Metall, Feingehaltszeichen "925", bezeichnet "STERLING", minimale Gebrauchsspuren, 20. Jahrhundert, (Sc)
14.04.2023 - 15:23
EUR 260.-
EUR 260.-
Paar Kerzenleuchter,
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:23 |