Italienisches Teeservice,
Silber, rund, 3 Teile, bestehend aus: Teekanne, Gießer, Zuckerdose, Teekanne und Gießer mit Holzhenkel, Höhe Teekanne 17,5 cm, Bruttogewicht 795 g, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
14.04.2023 - 15:23
EUR 450.-
Italienisches Teeservice,
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:23 |