J. C. Klinkosch - Wiener Schale,
Silber, rund fassoniert, Dm. 25 cm, Gewicht 444 g, Meisterzeichen J. C. K. = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:26
EUR 300.-
EUR 300.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:26 |