Firma Alexander Sturm - Wiener Tablett,
Silber, oval fassoniert, 40 x 31 cm, Gewicht 671 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:26
EUR 550.-
EUR 380.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:26 |