Wiener Handkerzenleuchter,
Silber, rund, guillochierter Dekor, Tropftasse und Fußzone mit Perlband, Handhabe als stilisierte Blume garbeitet, Höhe 7,5 cm, Gewicht 127 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:30
EUR 150.-
EUR 120.-
Wiener Handkerzenleuchter,
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:30 |