Französisches Vorlegebesteck mit Silberheften,
Metall, Kuntstoff, Silberhefte, 5 Teile, reliefierter Blütendekor, Längen 21,5 - 31,5 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
18.04.2023 - 15:19
EUR 220.-
EUR 220.-
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 18.04.2023 - 15:19 |