Augarten - Kaffeeserviceteile:
6 Kaffeetassen mit 6 Untertassen, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 kl. Tischvase, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, Deckel von Zuckerdose am Rand minimal bestoßen
18.04.2023 - 15:07
EUR 190.-
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 18.04.2023 - 15:07 |