Silber Doppelgewürzschälchen,
Silber, rund, gravierter ornamentaler Dekor, 11,5 x 5 cm, Gewicht 85 g, verschlagene Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.04.2023 - 15:20
EUR 120.-
Silber Doppelgewürzschälchen,
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 18.04.2023 - 15:20 |