Brillant Herrenring
Gold 585, Brillant ca. 0,10 ct in Silber gefasst, auf Onyx, RW 60, Innengravur, RingweitenänderungøG9
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
20.04.2023 - 15:15
EUR 450.-
Brillant Herrenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.04.2023 - 15:15 |