Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Maravillas con Variacones acrosticas Nr. 8, drucksigniert rechts unten: Miro, Lithografie in Farbe, einer von 1500 Abzügen, herausgegeben von Poligrafa, Barcelona, 1975, Bildausschnitt ca. 47,5 x 34 cm, Passepartout, beschädigter Wechselrahmen (Mourlot 1060)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.04.2023 - 15:23
EUR 220.-
Joan Miro *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.04.2023 - 15:23 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.-