Unbekannt
(Frankreich, 19. Jahrhundert, Belle Époque) Frau in bewegter Haltung, zwei Kinder in den Armen, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 55 x 44 cm, Gemälde oben um ca. 2 cm ergänzt, viele Retuschen, im Randbereich berieben, Farbfehlstellen, Kratzer, vergilbt, verschmutzt, beschädigter Stilrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.04.2023 - 15:18
EUR 200.-
EUR 200.-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.04.2023 - 15:18 |